Фотоконкурс — кому достанется победа?

3628168

Сегодня по наводке одного анонима, который сбросил в контакт форму о развернувшейся дуэли голосов между двумя девушками, мы решили определить лидеров голосования :) Тех счастливчиков, которым достанутся обещанные администрацией раритеты. :) По примерным подсчетам нашей редколлегии, впереди всех, с охеренным отрывом идут две конкурсантки: Raysiwe и potato4ka. С отставанием чуть больше чем целая жизнь, в тройку лидеров попал и типа красавец посанчик — arn788, который явно так и останется в хвосте :)

Для любопытствующих, оглашу и остальные подсчеты: на 4-ом месте по голосам идет Aurora Borealis, следом ЛеннаБэлла и _Татарин_.

Конечно, пользуясь случаем, передаем привет нашему дорогому наглому модератору, Heartbeat, которая без палива накрутила себе аж 476 голосов) Что тянет пока всего лишь на 8-9 место в нашем хит-параде :)

Всем приятного обсуждения! А в скором времени на страницах нашего говнобложика появится свежий метронаброс :)

Жжошь!(0)Говно(0)

133 Responses to Фотоконкурс — кому достанется победа?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.