ЧЕЙ-ТО радостный вопль раздался сегодня среди мертвой тишины в группе Мосвара. «ВАУ!» — подумали мы, движуха это ж пиздец как интересно, и это то чего уже давно не хватало в игре! Ну разве что метро спасает от полнейшего уныния, а так все очень и очень тухло — даже противостояния и того нет. И тут такая группа — vk.com/roswargame, а самое главное кто создатель! Неужели та самая изгнанная а потом вновь вернувшаяся Феечка? Нега спалилась?
А изучив новорожденную группу, лично я поржал над одним коментом:Показать
Посан дал словом просто не в бровь, а в глаз, давно просевшей по онлайну и популярности браузерке :) Да и сам Аграновский в этом признался в комментариях, о которых мы уже писали.
Далее пойдем о наболевшем… Народ на форуме все интересуется, что ж будет-то с партийной стройкой — вот тут например. А администрация все помалкивает на эту тему. А знаете почему? Об этом уже говорилось в нашем интервью, которое было написано три месяца назад — Тайные планы клана «N», но для тех кому лень смотреть, я выдерну цитату на эту тему:
Про партийную стройку: изначально при вводе был один план. Создать партии в игре, так сказать «фракции», в которой игрок сможет качать репутацию той или иной партии — и получать за это бонусы. Сейчас стало понятно, что такая задача не реализуемая. так что мы пока не знаем что это будет, честно =) Так что не исключаю вероятность, что сбор денег на строительство избиркома — закончится распилом, и здание либо в итоге сгорит, либо придется заново копить средства на стройку до бесконечности =) Эдакий символ распила в игре. Циничный.
Кстати, в версии противостояния от нашей редакции, которое участвует в конкурсе, мы писали как можно решить этот вопрос. Но когда этот конкурс подойдет к концу — это уже никому не известно, потому что организаторы полностью пропали.
В общем, жуем попкорн, и ждем развития событий. А если кто-то заметит что-то интересное, или захочет поделиться с нами интригующей информацией — ждем ваших писем в к-ф!


13 Responses to Движуха? Да ну …