С праздником вас наши Защитники! (часть первая)

02_23Доброго времени суток, дорогие дяденьки, мальчики, мужчины, школьники, работники секретных учреждений. В общем все-все-все,  кто играет в Мосвар и читает Наброс (а, эти две вещи давно неразделимы).

Редакция Наброса поздравляет вас с 23м февраля, —  Пусть в праздник армии и флота Вас непременно любит кто-то. И пусть разгладятся морщины на члене каждого мужчины.

Но было слишком черство и неполно наше подавление если бы не девочки с Мосвара которые со всей душой поздравляют своих соклан и Мосваровских парней. Наша девичья КФ работала 24/7, все желающие присылали свои поздравления и мы с радостью публикуем их на сайте. В случайном порядке ;)
Присылали свое поздравление Верные девочки :

Дорогие мужчины клана Верные! Мы с Вами конкретно влипли! Погрязли в нескончаемый поток радости, внимания, заботы и опеки. Вы наша зашита, наш надежный щит, опора, тактика и стратегия. Вы наш дом, уют и спокойствие, но одновременно и наши оковы, плен и зависимость. . Мы вечные пленницы Вашего мужества, силы, обаяния и нежности! С праздником — самые особенные, неповторимые, уникальные и Верные!1263288272_12

Забегала на огонек  представительница  вРЕДных ЗВЕРЬков улыбаясь и поправляя бант на шикарной гриве:

  • Стишок посвящается всем мальчикам Мосвара, которые всегда знают, почему «взрослый состоявшийся мужчина хочет вон тоооот самозапускающийся вертолет»:
  • Маленький мальчик достал пулемет, 
    Пару гранат, тыкву и вертолет,
    Шапку надел, саблю в руки: — Ураааа! 
    Девочка ноет: — Домой мне пора.
  • Мальчик достал из широких штанин
    Связку кокосов, борт номер один.
    Громко кричит: — Ща устрою вам ад! 
    Девочка злится: — Долой пубертат!
  •  Мальчик вопит в рупор: «Здрасьте я Вася!
    Чисто на санках, могу на камазе!
    Щас я устрою вам армагеддон!» 
    Девочка: «Кажется, мальчик долдон…» 
  • Мальчик принес хризантемы, гвоздики, 
    Розы, тюльпаны, нарвал ежевики,
    Взял с собой дога, котенка и мишку.
    Девочка ахнула: — Что за мальчишка?.. 
    Мальчик тихонько «Катюшу» достал:
    — Стройся! Идем на просмотр в кинозал!

    Дорогие наши вредные, редкие  и очень редкие  мальчики!Вы чудесные: знаете, когда надо подставить плечо, а когда и по попе надавать :D (не в буквальном смысле, не надо вот тут грязных инсинуаций!). Спасибо вам за защиту, поддержку, за то, что рядом и не даете поводов для истерик! ^_^ ) Ваши не менее редкие и вредные девочки.Всем мальчикам Мосвара: С праздником, дорогие защитники! И пусть небо будет мирным, а вы рядом. И военные действия ограничиваются киданием связки гранат в игре, а цветы для любимых женщин пусть будут настоящими. Уррра!!!!!!!
  • 4544

А еще пришло письмо от девочек Дурдома:

Многие мужчины жалуются на подарки к Дню защитника!!!!(Бритвы,носк и,пены и тд.)))
Сисек Вам побольше(больших и маленьких!))Упругих и тёплых!)
На самом деле,мы ВАс очень любим и без Вас ну даже просто не поспорить,не посмеяться,не поплакать,не покапризничать,не пококетничать,много можно перечислять!!!!!!Не перечесть!!!Мужчины от всех прекрасных дам,хочется поздравить Вас с законным Вашим днём!!!Оставайтесь такими какими Вы есть,чаще улыбайтесь и любите жизнь и людей которые всегда рядом!!!(В МВ в том числе;))
Также хотелось добавить, даже этот праздник без женщин никуда!!!Те кто имеет медицинское образование(врачи,медсёст ры)(которые будут Вас бинтовать и вдохновлять))),также имеют военный билет и тоже отмечают этот праздник)))так как военнообязанные!!!!Если,ч то я с Вами!!!Бинтовать кто то тоже Вас должен;)!!!Очень Бы хотелось хотя бы на праздник 23,чтобы админы добавили подарочки новые,касающиеся строк(в виде стихотворения) представленного ниже!!!!!Мы все будем дарить и веселится!А другие по профилю даже не знакомого человека будут знать,кто есть кто!!!)Пусть подарки дают прирост к статам)))пусть и не большой,но они же защитники наши,пусть нападают и шлёпают нас!!!)Ещё раз Всех мужчин с 23 февраля!!!!Ещё раз сисек Вам!!!!)Урааааааа!!!!!Кон ьяк за Вас шлёпну!!! (Andromeda) она же в дурке Купитман!)
Строки для подарков:
Кто чего там заслужил?
В этот день и получил.

Если ты глава семьи
Тебе семейные трусы!!!

Если ты глава отдела
Тебе грамота за дело!

Если ты в финансах главный
Тебе калькулятор исправный!

Если ты большущий босс
Тебе как у клоуна нос!

Если ты в охране спец
Вот тебе пара колец (наручники) .

Если ты рубаха-парень
Для тебя нашли ремень!

Если ты крутой силач
Вот тебе от нас калач!

Если ты угодник дам
Тебе наряд пикантный в дар (презерватив)

Ты веселый балагур
Тебе подарим винный бур (штопор)

Если ты большой игрок
Тебе от нас копилка впрок!!!

5614654

Девочки  из Красно-Белых так же присоединились к поздравлениям:

Дорогие наши мужчины! Желаем Вам сил и здоровья, чтобы каждый день подтверждать свой статус Настоящего Мужчины, а мы те, для кого вы это делаете, — обещаем окружить вас любовью и заботой, теплом и уютом, чтобы наша нежность и ваша мужественность вместе создавали гармонию Мира и Любви.

564541

Прекрасные представительницы клана «Ночные Стражи» от всей души поздравляют всех мужчин с праздником 23 февраля!

Мужчин любимых поздравляем
Мы с 23 февраля,
И в этот день вам пожелаем,
Всегда быть в жизни у руля,
Решать блестяще все задачи,
И в ситуации любой
Не упускать свою удачу
И жить в гармонии с собой!

В боях любых на поле ратном,
Будь клановая или бой с Вождем,
Всегда мы сможем опереться
На ваше крепкое плечо!

Желаем нашим доблестным мужчинам
По жизни никогда не унывать
И в акциях подкрученных админом,
Отныне только рары получать!

Совсем не злые представительницы Angry Cats так же не забыли поздравить своих мужчин:

Хочется пожелать мужчинам Мосвара, чтобы все войны в их жизни были только на виртуальном пространстве, чтобы они были любимы и счастливы, и никогда не забывали о том, что являются Мужчинами — сильными и великодушными, спокойными, смелыми и добрыми. К счастью, в моем клане все именно такие ) Люблю своих Котиков, ленивых, отчаянных и бесстрашных :)564152

Сразу за ними свои позравляшки прислали девочки Беркута:

Дорогие наши мужчины, поздравляем вас с праздником! 
Желаем вам и в РЕАЛЕ носить VIP-шмот, иметь автопарк, упакованную хату с большим сейфом, здоровых и крепких питомцев, везения в азартных играх и отличного лута!) 
В дополнение к сказанному — Беркуты, самые лучшие пожелания вам! Мы каждый день,сражаясь с вами рядом, гордимся вами,ценим и любим!
С праздником, дорогие соклановцы и все мужчины мосвара! 
Пусть вам никогда не придется воевать и все войны останутся на просторах интернета. Добра, солнца и радости вам!454521

И на завершение первой чати поздравление от Шведской семьи:

Поздравлю любимых шведских Мужчин и не только с Днем Защитника !
И не важно, что вы защищаете : Отечество, своих любимых, детей или компьютеры от вирусов! Желаю, чтобы вы делали это с достоинством и мужеством! Здоровья Вам, Мужики! с Уважением , ваша Золотко!

 

545454

…to be continued….

Жжошь!(0)Говно(0)

5 Responses to С праздником вас наши Защитники! (часть первая)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.